Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden



Angemeldet bleiben

Passwort vergessen?

Committee

Funktion NameGeschäftstelefon / E-Mail-Adresse
Präsident Ing. Daniel Granegger+43 676 7722381
daniel.granegger@me.com 6ada903c1d6ac0bae324b5843c86d180acb2c62b
Past-Präsident Mag. Manfred Holzapfl+43 7252 893
m.holzapfl@gmx.at 949d8f90b6763fbb620d6318ed9672a734e96f41
1. Vize-Präsident Dr. med. Wolfgang Rechberger+43 7252 47757
wolfgang.rechberger@gmail.com a24fee3efeef2d7af8f5bcc288c07e96da845ae2
2. Vize-Präsident Gerald Frühauf, MBA+43 676 5392130
gerald@early-up.at a01e89bd70552bda742a73c4338d4558e4931a84
3. Vize-Präsident Martin Dunst, MA
m.dunst@nachrichten.at 7eca6b5fe25d0542108551ffacd94335cfaa8750
Sekretär Mag. Dr. Harald Granegger+43 676 4476616
h_granegger@yahoo.de 73b3bd4133c3afa2a57c5fd8e75f6a724ea309a7
Schatzmeister Wolfgang Wieser+43 676 5232222
ww@autowieser.at b0c99275eb965598ec5b351312cb27964f3732d7
Clubmeister Bernhard Singer, Mst.
bernhard.singer@liwest.at d7f7cba57e9596ef10872f3a54ed9dc520c821f2
Club Kontakte Karl Schnurpfeil
karl.schnurpfeil@24speed.at 0ac6db362c921ddf635edccbc06a6fdcc3fd2472